Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Baolu Wan
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Baolu Wan no Jiu-Jitsu — faixa Preta, da equipe Over Limit BJJ International — presente no ranking de IBJJF. Use os botões acima para ver a trajetória de Baolu em cada federação.
Perguntas frequentes sobre Baolu Wan
Qual é a faixa de Baolu Wan no Jiu-Jitsu?
Baolu Wan é faixa Preta de Jiu-Jitsu, da equipe Over Limit BJJ International.
Por qual equipe Baolu Wan compete?
Baolu Wan representa a equipe Over Limit BJJ International nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Baolu Wan tem na IBJJF?
Baolu Wan soma 2 resultados de pódio registrados na IBJJF (1 ouros, 0 pratas e 1 bronzes).
Como Baolu pode ativar o perfil oficial na BJJLF?
Reivindicando este perfil, validando a graduação e emitindo o certificado de federado — o perfil completo entra no ar após a verificação.
Veja também
É você, Baolu?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando
East Japan International Open IBJJF No-Gi 2025 · Feather
East Japan International Open IBJJF 2025 · Feather