Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Ana Helena dos Santos Vieira
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Ana Helena dos Santos Vieira no Jiu-Jitsu. Faixa Roxa da equipe Level Up Brasil. Presente no ranking de IBJJF.
Perguntas frequentes sobre Ana Helena dos Santos Vieira
Qual é a faixa de Ana Helena dos Santos Vieira no Jiu-Jitsu?
Ana Helena dos Santos Vieira é faixa Roxa de Jiu-Jitsu, da equipe Level Up Brasil.
Por qual equipe Ana Helena dos Santos Vieira compete?
Ana Helena dos Santos Vieira representa a equipe Level Up Brasil nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Ana Helena dos Santos Vieira tem na IBJJF?
Ana Helena dos Santos Vieira soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Ana pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Level Up Brasil
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Ana?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando