Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Cody James Strong
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Cody James Strong no Jiu-Jitsu. Faixa Azul da equipe Gracie Barra Colorado Springs. Presente no ranking de IBJJF · CBJJ. Use os botões acima para ver a trajetória de Cody em cada federação.
Perguntas frequentes sobre Cody James Strong
Qual é a faixa de Cody James Strong no Jiu-Jitsu?
Cody James Strong é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Gracie Barra Colorado Springs.
Por qual equipe Cody James Strong compete?
Cody James Strong representa a equipe Gracie Barra Colorado Springs nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Cody James Strong tem na IBJJF?
Cody James Strong soma 2 resultados de pódio registrados na IBJJF (1 ouros, 0 pratas e 1 bronzes).
Como Cody pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Gracie Barra Colorado Springs
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Cody?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando