Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Dahyeon Lee
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Dahyeon Lee no Jiu-Jitsu. Faixa Roxa da equipe Roots BJJ Korea. Presente no ranking de IBJJF.
Perguntas frequentes sobre Dahyeon Lee
Qual é a faixa de Dahyeon Lee no Jiu-Jitsu?
Dahyeon Lee é faixa Roxa de Jiu-Jitsu, da equipe Roots BJJ Korea.
Por qual equipe Dahyeon Lee compete?
Dahyeon Lee representa a equipe Roots BJJ Korea nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Dahyeon Lee tem na IBJJF?
Dahyeon Lee soma 3 resultados de pódio registrados na IBJJF (2 ouros, 1 pratas e 0 bronzes).
Como Dahyeon pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Roots BJJ Korea
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Dahyeon?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando