Dmitri Jurisic Other USA   — faixa Azul de Jiu-Jitsu

Atleta de Jiu-Jitsu · SJJIF

Dmitri Jurisic Other USA  

Faixa Azul
Reivindicar meu perfil e federar-me

🎁 Convide este atleta e concorra a brindes

Este é o perfil completo do atleta Dmitri Jurisic Other USA   no Jiu-Jitsu. Faixa Azul. Presente no ranking de SJJIF.

Perguntas frequentes sobre Dmitri Jurisic Other USA  

Qual é a faixa de Dmitri Jurisic Other USA   no Jiu-Jitsu?

Dmitri Jurisic Other USA   é faixa Azul de Jiu-Jitsu.

Como Dmitri pode se tornar atleta federado da BJJLF?

Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.

Outros atletas no índice

Veja também

Perfil oficial de Dmitri Jurisic Other USA   · BJJLF

É você, Dmitri?

Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.

É você? Reivindicar e me federar

🎁 Convide este atleta e concorra a brindes

🎁

Convide e ganhe

Você está indicando

Escolha UM contato do atleta — é por onde vamos convidá-lo. Depois é só enviar a mensagem pronta no WhatsApp: o seu número da sorte volta por lá.

Abre o SEU WhatsApp com a mensagem pronta pra nossa central. Você envia, entra no sorteio e recebe seu número da sorte por lá.

WhatsApp