Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Edward Scott Fedourich
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Edward Scott Fedourich no Jiu-Jitsu. Faixa Azul da equipe Logos JJ. Presente no ranking de IBJJF · CBJJ. Use os botões acima para ver a trajetória de Edward em cada federação.
Perguntas frequentes sobre Edward Scott Fedourich
Qual é a faixa de Edward Scott Fedourich no Jiu-Jitsu?
Edward Scott Fedourich é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Logos JJ.
Por qual equipe Edward Scott Fedourich compete?
Edward Scott Fedourich representa a equipe Logos JJ nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Edward Scott Fedourich tem na IBJJF?
Edward Scott Fedourich soma 6 resultados de pódio registrados na IBJJF (4 ouros, 1 pratas e 1 bronzes).
Como Edward pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Logos JJ
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Edward?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando