James E Stewart lll — faixa Marrom de Jiu-Jitsu, Team James Clingerman

Athlète de Jiu-Jitsu · IBJJF

James E Stewart lll

Revendiquer mon profil et me fédérer

🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix

#923
Meilleur classement
2
Podiums
2
Catégories
Ors
0
Ors
Argents
1
Argents
Bronzes
1
Bronzes

Voici le profil complet de l'athlète James E Stewart lll en Jiu-Jitsu. ceinture marron de l'équipe Team James Clingerman. Présent au classement de IBJJF.

Parcours de James en IBJJF

Em 2024, James E Stewart lll marcou presença no pódio do circuito oficial, com uma prata e um bronze em 2 campeonatos.

O calendário do ano incluiu o Cleveland International Open IBJJF 2024, em Cleveland, onde James faturou o vice-campeonato lutando na Middle. Na sequência, veio o Cleveland International Open IBJJF No-Gi 2024, realizado em Cleveland, onde o atleta levou para casa a medalha de bronze lutando na Middle.

Classement officiel IBJJF de James

GI · Adult · ceinture marron #923 · 3 pts
NO-GI · Adult · ceinture marron #1009 · 1 pts

Palmarès de James E Stewart lll — IBJJF

2º Cleveland International Open IBJJF 2024 · Middle 3 pts
3º Cleveland International Open IBJJF No-Gi 2024 · Middle 1 pts

Championnats disputés par James à la IBJJF

Cleveland International Open IBJJF 2024Cleveland International Open IBJJF No-Gi 2024

Source : classement officiel public de IBJJF. Données publiques de compétition.

Questions fréquentes sur James E Stewart lll

Qual é a faixa de James E Stewart lll no Jiu-Jitsu?

James E Stewart lll é faixa Marrom de Jiu-Jitsu, da equipe Team James Clingerman.

Por qual equipe James E Stewart lll compete?

James E Stewart lll representa a equipe Team James Clingerman nas competições oficiais da IBJJF.

Quantos pódios James E Stewart lll tem na IBJJF?

James E Stewart lll soma 2 resultados de pódio registrados na IBJJF.

Como James pode se tornar atleta federado da BJJLF?

Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.

Atletas da equipe Team James Clingerman

Autres athlètes dans l'index

Voir aussi

Perfil oficial de James E Stewart lll · BJJLF

C'est vous, James ?

Revendiquez votre profil officiel dans BJJLF, validez votre diplôme et émettez votre certificat de fédéré.

C'est vous ? Revendiquer et m'affilier

🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix

🎁

Invitez et gagnez

Vous indiquez

Choisissez UN contact de l'athlète — c'est par où nous l'inviterons. Ensuite, il suffit d'envoyer le message prêt sur WhatsApp : votre numéro de chance revient par là.

Ouvre votre WhatsApp avec le message prêt pour notre centrale. Vous envoyez, vous entrez dans le tirage au sort et recevez votre numéro de chance par là.

WhatsApp