Athlète de Jiu-Jitsu · AJP
Lucas Carvalho
🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
C'est le profil complet de l'athlète Lucas Carvalho dans le Jiu-Jitsu, de l'équipe Nova União International — présent dans le classement de AJP.
Questions fréquemment posées sur Lucas Carvalho
Qual é a faixa de Lucas Carvalho no Jiu-Jitsu?
Lucas Carvalho é faixa graduada de Jiu-Jitsu, da equipe Nova União International.
Por qual equipe Lucas Carvalho compete?
Lucas Carvalho representa a equipe Nova União International nas competições oficiais da IBJJF.
Como Lucas pode ativar o perfil oficial na BJJLF?
Reivindicando este perfil, validando a graduação e emitindo o certificado de federado — o perfil completo entra no ar após a verificação.
Voir aussi
C'est vous, Lucas ?
Revendiquez votre profil officiel dans BJJLF, validez votre diplôme et émettez votre certificat de fédéré.
C'est vous ? Revendiquer et m'affilier🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Invitez et gagnez
Vous indiquez