Athlète de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Matthew Isaiah Torres
🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
C'est le profil complet de l'athlète Matthew Isaiah Torres dans le Jiu-Jitsu — ceinture Preta, de l'équipe CheckMat USA — présent dans le classement de IBJJF · CBJJ. Utilisez les boutons ci-dessus pour voir la trajectoire de Matthew dans chaque fédération.
Questions fréquemment posées sur Matthew Isaiah Torres
Qual é a faixa de Matthew Isaiah Torres no Jiu-Jitsu?
Matthew Isaiah Torres é faixa Preta de Jiu-Jitsu, da equipe CheckMat USA.
Por qual equipe Matthew Isaiah Torres compete?
Matthew Isaiah Torres representa a equipe CheckMat USA nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Matthew Isaiah Torres tem na IBJJF?
Matthew Isaiah Torres soma 4 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Matthew pode ativar o perfil oficial na BJJLF?
Reivindicando este perfil, validando a graduação e emitindo o certificado de federado — o perfil completo entra no ar após a verificação.
Voir aussi
C'est vous, Matthew ?
Revendiquez votre profil officiel dans BJJLF, validez votre diplôme et émettez votre certificat de fédéré.
C'est vous ? Revendiquer et m'affilier🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Invitez et gagnez
Vous indiquez