Athlète de Jiu-Jitsu · SJJIF
Robert Devine
🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Voici le profil complet de l'athlète Robert Devine en Jiu-Jitsu. ceinture bleue de l'équipe Ufc Gym Bjj. Présent au classement de SJJIF.
Questions fréquentes sur Robert Devine
Qual é a faixa de Robert Devine no Jiu-Jitsu?
Robert Devine é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Ufc Gym Bjj.
Por qual equipe Robert Devine compete?
Robert Devine representa a equipe Ufc Gym Bjj nas competições oficiais da IBJJF.
Como Robert pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Ufc Gym Bjj
Autres athlètes dans l'index
Voir aussi
C'est vous, Robert ?
Revendiquez votre profil officiel dans BJJLF, validez votre diplôme et émettez votre certificat de fédéré.
C'est vous ? Revendiquer et m'affilier🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Invitez et gagnez
Vous indiquez