Athlète de Jiu-Jitsu · IBJJF
Ruy Nogueira Fragoso
🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Voici le profil complet de l'athlète Ruy Nogueira Fragoso en Jiu-Jitsu. ceinture marron de l'équipe Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA. Présent au classement de IBJJF.
Questions fréquentes sur Ruy Nogueira Fragoso
Qual é a faixa de Ruy Nogueira Fragoso no Jiu-Jitsu?
Ruy Nogueira Fragoso é faixa Marrom de Jiu-Jitsu, da equipe Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA.
Por qual equipe Ruy Nogueira Fragoso compete?
Ruy Nogueira Fragoso representa a equipe Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Ruy Nogueira Fragoso tem na IBJJF?
Ruy Nogueira Fragoso soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF (1 ouros, 0 pratas e 0 bronzes).
Como Ruy pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA
Autres athlètes dans l'index
Voir aussi
C'est vous, Ruy ?
Revendiquez votre profil officiel dans BJJLF, validez votre diplôme et émettez votre certificat de fédéré.
C'est vous ? Revendiquer et m'affilier🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Invitez et gagnez
Vous indiquez