Athlète de Jiu-Jitsu · AJP
Saleh Albreiki
🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Voici le profil complet de l'athlète Saleh Albreiki en Jiu-Jitsu. Athlète de l'équipe FAB Jiu Jitsu Team. Présent au classement de AJP.
Questions fréquentes sur Saleh Albreiki
Qual é a faixa de Saleh Albreiki no Jiu-Jitsu?
Saleh Albreiki é faixa graduada de Jiu-Jitsu, da equipe FAB Jiu Jitsu Team.
Por qual equipe Saleh Albreiki compete?
Saleh Albreiki representa a equipe FAB Jiu Jitsu Team nas competições oficiais da IBJJF.
Como Saleh pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Voir aussi
C'est vous, Saleh ?
Revendiquez votre profil officiel dans BJJLF, validez votre diplôme et émettez votre certificat de fédéré.
C'est vous ? Revendiquer et m'affilier🎁 Invitez cet athlète et concourez pour des prix
Invitez et gagnez
Vous indiquez