Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Fuka Oyoshi
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Fuka Oyoshi no Jiu-Jitsu. Faixa Marrom da equipe Pato Studio. Presente no ranking de IBJJF.
Perguntas frequentes sobre Fuka Oyoshi
Qual é a faixa de Fuka Oyoshi no Jiu-Jitsu?
Fuka Oyoshi é faixa Marrom de Jiu-Jitsu, da equipe Pato Studio.
Por qual equipe Fuka Oyoshi compete?
Fuka Oyoshi representa a equipe Pato Studio nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Fuka Oyoshi tem na IBJJF?
Fuka Oyoshi soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Fuka pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Pato Studio
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Fuka?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando