Atleta de Jiu-Jitsu · CBJJ · IBJJF
Kamily Cristiny de Oliveira
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Kamily Cristiny de Oliveira no Jiu-Jitsu. Faixa Roxa da equipe Infight Jiu-Jitsu. Presente no ranking de CBJJ · IBJJF. Use os botões acima para ver a trajetória de Kamily em cada federação.
Perguntas frequentes sobre Kamily Cristiny de Oliveira
Qual é a faixa de Kamily Cristiny de Oliveira no Jiu-Jitsu?
Kamily Cristiny de Oliveira é faixa Roxa de Jiu-Jitsu, da equipe Infight Jiu-Jitsu.
Por qual equipe Kamily Cristiny de Oliveira compete?
Kamily Cristiny de Oliveira representa a equipe Infight Jiu-Jitsu nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Kamily Cristiny de Oliveira tem na IBJJF?
Kamily Cristiny de Oliveira soma 3 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Kamily pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Infight Jiu-Jitsu
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Kamily?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando