Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Nikita Moullakis
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Nikita Moullakis no Jiu-Jitsu. Faixa Azul da equipe High Rollers. Presente no ranking de IBJJF.
Perguntas frequentes sobre Nikita Moullakis
Qual é a faixa de Nikita Moullakis no Jiu-Jitsu?
Nikita Moullakis é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe High Rollers.
Por qual equipe Nikita Moullakis compete?
Nikita Moullakis representa a equipe High Rollers nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Nikita Moullakis tem na IBJJF?
Nikita Moullakis soma 3 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Nikita pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe High Rollers
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Nikita?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando