Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Randolph Bazile
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Randolph Bazile no Jiu-Jitsu. Faixa Marrom da equipe Crazy 88. Presente no ranking de IBJJF · CBJJ. Use os botões acima para ver a trajetória de Randolph em cada federação.
Perguntas frequentes sobre Randolph Bazile
Qual é a faixa de Randolph Bazile no Jiu-Jitsu?
Randolph Bazile é faixa Marrom de Jiu-Jitsu, da equipe Crazy 88.
Por qual equipe Randolph Bazile compete?
Randolph Bazile representa a equipe Crazy 88 nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Randolph Bazile tem na IBJJF?
Randolph Bazile soma 7 resultados de pódio registrados na IBJJF (2 ouros, 5 pratas e 0 bronzes).
Como Randolph pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Crazy 88
Outros atletas no índice
Veja também
É você, Randolph?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando