Atleta de Jiu-Jitsu · SJJIF
Roy Rogers
🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Este é o perfil completo do atleta Roy Rogers no Jiu-Jitsu — faixa Branca, da equipe Global Jiu Jitsu Academy — presente no ranking de SJJIF.
Perguntas frequentes sobre Roy Rogers
Qual é a faixa de Roy Rogers no Jiu-Jitsu?
Roy Rogers é faixa Branca de Jiu-Jitsu, da equipe Global Jiu Jitsu Academy.
Por qual equipe Roy Rogers compete?
Roy Rogers representa a equipe Global Jiu Jitsu Academy nas competições oficiais da IBJJF.
Como Roy pode ativar o perfil oficial na BJJLF?
Reivindicando este perfil, validando a graduação e emitindo o certificado de federado — o perfil completo entra no ar após a verificação.
Veja também
É você, Roy?
Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.
É você? Reivindicar e me federar🎁 Convide este atleta e concorra a brindes
Convide e ganhe
Você está indicando