Stephen Weddle — faixa Azul de Jiu-Jitsu, Eleven Elevation Jiu Jitsu

Atleta de Jiu-Jitsu · SJJIF

Stephen Weddle

Reivindicar meu perfil e federar-me

🎁 Convide este atleta e concorra a brindes

Este é o perfil completo do atleta Stephen Weddle no Jiu-Jitsu. Faixa Azul da equipe Eleven Elevation Jiu Jitsu. Presente no ranking de SJJIF.

Perguntas frequentes sobre Stephen Weddle

Qual é a faixa de Stephen Weddle no Jiu-Jitsu?

Stephen Weddle é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Eleven Elevation Jiu Jitsu.

Por qual equipe Stephen Weddle compete?

Stephen Weddle representa a equipe Eleven Elevation Jiu Jitsu nas competições oficiais da IBJJF.

Como Stephen pode se tornar atleta federado da BJJLF?

Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.

Atletas da equipe Eleven Elevation Jiu Jitsu

Outros atletas no índice

Veja também

Perfil oficial de Stephen Weddle · BJJLF

É você, Stephen?

Reivindique seu perfil oficial na BJJLF, valide sua graduação e emita seu certificado de federado.

É você? Reivindicar e me federar

🎁 Convide este atleta e concorra a brindes

🎁

Convide e ganhe

Você está indicando

Escolha UM contato do atleta — é por onde vamos convidá-lo. Depois é só enviar a mensagem pronta no WhatsApp: o seu número da sorte volta por lá.

Abre o SEU WhatsApp com a mensagem pronta pra nossa central. Você envia, entra no sorteio e recebe seu número da sorte por lá.

WhatsApp