Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Alejandro Haro
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta Alejandro Haro en el Jiu-Jitsu. cinturón morado del equipo Pablo Silva BJJ. Presente en el ranking de IBJJF · CBJJ. Use los botones de arriba para ver la trayectoria de Alejandro en cada federación.
Preguntas frecuentes sobre Alejandro Haro
Qual é a faixa de Alejandro Haro no Jiu-Jitsu?
Alejandro Haro é faixa Roxa de Jiu-Jitsu, da equipe Pablo Silva BJJ.
Por qual equipe Alejandro Haro compete?
Alejandro Haro representa a equipe Pablo Silva BJJ nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Alejandro Haro tem na IBJJF?
Alejandro Haro soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Alejandro pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Pablo Silva BJJ
Otros atletas en el índice
Mira también
¿Eres tú, Alejandro?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando