Glenn Chua, Carpe Diem BJJ Singapore

Atleta de Jiu-Jitsu · AJP

sg

Glenn Chua

Reclamar mi perfil y federarme

🎁 Invita a este atleta y gana premios

#673
Mejor ranking
1
Podios
0%
Aprovechamiento
Oros
0
Oros
Platas
1
Platas
Bronces
0
Bronces

Este es el perfil completo del atleta Glenn Chua en el Jiu-Jitsu. Atleta del equipo Carpe Diem BJJ Singapore. Presente en el ranking de AJP.

Trayectoria de Glenn en AJP

Glenn Chua é um competidor ativo do circuito AJP Tour / Abu Dhabi Grand Slam, onde soma 1 medalha.

No cartel registrado no circuito, Glenn acumula 0 vitórias e 1 derrota, um aproveitamento de 0%.

Sua melhor colocação registrada é a #673, entre os nomes de referência da categoria.

0 victorias · 1 derrotas
Aprovechamiento0%

Ranking oficial AJP de Glenn

GI · Adult · cinturón blanco #673 · 800 pts

Fuente: ranking oficial público de AJP. Datos públicos de competición.

Preguntas frecuentes sobre Glenn Chua

Qual é a faixa de Glenn Chua no Jiu-Jitsu?

Glenn Chua é faixa graduada de Jiu-Jitsu, da equipe Carpe Diem BJJ Singapore.

Por qual equipe Glenn Chua compete?

Glenn Chua representa a equipe Carpe Diem BJJ Singapore nas competições oficiais da IBJJF.

Como Glenn pode se tornar atleta federado da BJJLF?

Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.

Mira también

Perfil oficial de Glenn Chua · BJJLF

¿Eres tú, Glenn?

Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.

¿Eres tú? Reclamar y federarme

🎁 Invita a este atleta y gana premios

🎁

Invita y gana

Está indicando

Elige UN contacto del atleta — es por donde lo invitaremos. Luego solo envía el mensaje listo en WhatsApp: tu número de la suerte vuelve por allí.

Abre tu WhatsApp con el mensaje listo para nuestro centro. Envías, entras en el sorteo y recibes tu número de la suerte allí.

WhatsApp