Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Hamza Redzovic
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta Hamza Redzovic en el Jiu-Jitsu. cinturón azul del equipo Team Redzovic. Presente en el ranking de IBJJF.
Preguntas frecuentes sobre Hamza Redzovic
Qual é a faixa de Hamza Redzovic no Jiu-Jitsu?
Hamza Redzovic é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Team Redzovic.
Por qual equipe Hamza Redzovic compete?
Hamza Redzovic representa a equipe Team Redzovic nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Hamza Redzovic tem na IBJJF?
Hamza Redzovic soma 6 resultados de pódio registrados na IBJJF (2 ouros, 3 pratas e 1 bronzes).
Como Hamza pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Team Redzovic
Otros atletas en el índice
Mira también
¿Eres tú, Hamza?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando