Atleta de Jiu-Jitsu · AJP GS · AJP
HUGO ROSA
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta HUGO ROSA en el Jiu-Jitsu. Atleta del equipo Geração Upp. Presente en el ranking de AJP GS · AJP. Use los botones de arriba para ver la trayectoria de HUGO en cada federación.
Preguntas frecuentes sobre HUGO ROSA
Qual é a faixa de HUGO ROSA no Jiu-Jitsu?
HUGO ROSA é faixa graduada de Jiu-Jitsu, da equipe Geração Upp.
Por qual equipe HUGO ROSA compete?
HUGO ROSA representa a equipe Geração Upp nas competições oficiais da IBJJF.
Como HUGO pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Mira también
¿Eres tú, HUGO?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando