Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF
Jessica Elizabeth Hayduk
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta Jessica Elizabeth Hayduk en el Jiu-Jitsu. cinturón azul del equipo Baret Submissions. Presente en el ranking de IBJJF.
Preguntas frecuentes sobre Jessica Elizabeth Hayduk
Qual é a faixa de Jessica Elizabeth Hayduk no Jiu-Jitsu?
Jessica Elizabeth Hayduk é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Baret Submissions.
Por qual equipe Jessica Elizabeth Hayduk compete?
Jessica Elizabeth Hayduk representa a equipe Baret Submissions nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Jessica Elizabeth Hayduk tem na IBJJF?
Jessica Elizabeth Hayduk soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Jessica pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Baret Submissions
Otros atletas en el índice
Mira también
¿Eres tú, Jessica?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando