Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Joseph Samuel Becker
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta Joseph Samuel Becker en el Jiu-Jitsu. cinturón negro del equipo Inicio Jiu-Jitsu Texas. Presente en el ranking de IBJJF · CBJJ. Use los botones de arriba para ver la trayectoria de Joseph en cada federación.
Preguntas frecuentes sobre Joseph Samuel Becker
Qual é a faixa de Joseph Samuel Becker no Jiu-Jitsu?
Joseph Samuel Becker é faixa Preta de Jiu-Jitsu, da equipe Inicio Jiu-Jitsu Texas.
Por qual equipe Joseph Samuel Becker compete?
Joseph Samuel Becker representa a equipe Inicio Jiu-Jitsu Texas nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Joseph Samuel Becker tem na IBJJF?
Joseph Samuel Becker soma 4 resultados de pódio registrados na IBJJF (2 ouros, 2 pratas e 0 bronzes).
Como Joseph pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Mira también
¿Eres tú, Joseph?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando