Atleta de Jiu-Jitsu · AJP
Richardson Jesus
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta Richardson Jesus en el Jiu-Jitsu, del equipo Gracie Barra — presente en el ranking de AJP.
Preguntas frecuentes sobre Richardson Jesus
Qual é a faixa de Richardson Jesus no Jiu-Jitsu?
Richardson Jesus é faixa graduada de Jiu-Jitsu, da equipe Gracie Barra.
Por qual equipe Richardson Jesus compete?
Richardson Jesus representa a equipe Gracie Barra nas competições oficiais da IBJJF.
Como Richardson pode ativar o perfil oficial na BJJLF?
Reivindicando este perfil, validando a graduação e emitindo o certificado de federado — o perfil completo entra no ar após a verificação.
Mira también
¿Eres tú, Richardson?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando