Atleta de Jiu-Jitsu · IBJJF · CBJJ
Saem Han
🎁 Invita a este atleta y gana premios
Este es el perfil completo del atleta Saem Han en el Jiu-Jitsu. cinturón azul del equipo Jwga. Presente en el ranking de IBJJF · CBJJ. Use los botones de arriba para ver la trayectoria de Saem en cada federación.
Preguntas frecuentes sobre Saem Han
Qual é a faixa de Saem Han no Jiu-Jitsu?
Saem Han é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Jwga.
Por qual equipe Saem Han compete?
Saem Han representa a equipe Jwga nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Saem Han tem na IBJJF?
Saem Han soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Saem pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Atletas da equipe Jwga
Otros atletas en el índice
Mira también
¿Eres tú, Saem?
Reclama tu perfil oficial en BJJLF, valida tu graduación y emite tu certificado de federado.
¿Eres tú? Reclamar y federarme🎁 Invita a este atleta y gana premios
Invita y gana
Está indicando