Jiu-Jitsu Athlete · IBJJF
Adin Myles Javaheri
🎁 Invite this athlete and compete for prizes
This is the complete profile of athlete Adin Myles Javaheri in Jiu-Jitsu. blue belt of team Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA. Present in the IBJJF ranking.
Frequently asked questions about Adin Myles Javaheri
Qual é a faixa de Adin Myles Javaheri no Jiu-Jitsu?
Adin Myles Javaheri é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA.
Por qual equipe Adin Myles Javaheri compete?
Adin Myles Javaheri representa a equipe Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Adin Myles Javaheri tem na IBJJF?
Adin Myles Javaheri soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Adin pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA team athletes
Other athletes in the index
See also
Is it you, Adin?
Claim your official profile at BJJLF, validate your graduation and issue your federated certificate.
Is it you? Claim and federate myself🎁 Invite this athlete and compete for prizes
Invite and earn
You are referring