Jiu-Jitsu Athlete · CBJJ
Hong Sun Choi
🎁 Invite this athlete and compete for prizes
This is the complete profile of athlete Hong Sun Choi in Jiu-Jitsu. blue belt of team Beast Wanki Bjj. Present in the CBJJ ranking.
Frequently asked questions about Hong Sun Choi
Qual é a faixa de Hong Sun Choi no Jiu-Jitsu?
Hong Sun Choi é faixa Azul de Jiu-Jitsu, da equipe Beast Wanki Bjj.
Por qual equipe Hong Sun Choi compete?
Hong Sun Choi representa a equipe Beast Wanki Bjj nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Hong Sun Choi tem na IBJJF?
Hong Sun Choi soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF (1 ouros, 0 pratas e 0 bronzes).
Como Hong pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
See also
Is it you, Hong?
Claim your official profile at BJJLF, validate your graduation and issue your federated certificate.
Is it you? Claim and federate myself🎁 Invite this athlete and compete for prizes
Invite and earn
You are referring