Jiu-Jitsu Athlete · IBJJF
Sergii Doroshenko
🎁 Invite this athlete and compete for prizes
This is the complete profile of athlete Sergii Doroshenko in Jiu-Jitsu. purple belt of team 10th Planet San Mateo. Present in the IBJJF ranking.
Frequently asked questions about Sergii Doroshenko
Qual é a faixa de Sergii Doroshenko no Jiu-Jitsu?
Sergii Doroshenko é faixa Roxa de Jiu-Jitsu, da equipe 10th Planet San Mateo.
Por qual equipe Sergii Doroshenko compete?
Sergii Doroshenko representa a equipe 10th Planet San Mateo nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Sergii Doroshenko tem na IBJJF?
Sergii Doroshenko soma 1 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Sergii pode se tornar atleta federado da BJJLF?
Reivindicando este perfil e emitindo o certificado de federado: a graduação passa a ser verificada pela federação e o perfil ganha carteirinha, selo de federado e a área de gestão.
10th Planet San Mateo team athletes
Other athletes in the index
See also
Is it you, Sergii?
Claim your official profile at BJJLF, validate your graduation and issue your federated certificate.
Is it you? Claim and federate myself🎁 Invite this athlete and compete for prizes
Invite and earn
You are referring