Jiu-Jitsu Athlete · CBJJ · IBJJF
Tiago Bruno Alves Pacífico
🎁 Invite this athlete and compete for prizes
This is the complete athlete profile Tiago Bruno Alves Pacífico in Jiu-Jitsu — belt Preta, from the team Coelho Artes Marciais Prof Ian Coelho — present in the ranking of CBJJ · IBJJF. Use the buttons above to see the trajectory of Tiago in each federation.
Frequently asked questions about Tiago Bruno Alves Pacífico
Qual é a faixa de Tiago Bruno Alves Pacífico no Jiu-Jitsu?
Tiago Bruno Alves Pacífico é faixa Preta de Jiu-Jitsu, da equipe Coelho Artes Marciais Prof Ian Coelho.
Por qual equipe Tiago Bruno Alves Pacífico compete?
Tiago Bruno Alves Pacífico representa a equipe Coelho Artes Marciais Prof Ian Coelho nas competições oficiais da IBJJF.
Quantos pódios Tiago Bruno Alves Pacífico tem na IBJJF?
Tiago Bruno Alves Pacífico soma 4 resultados de pódio registrados na IBJJF.
Como Tiago pode ativar o perfil oficial na BJJLF?
Reivindicando este perfil, validando a graduação e emitindo o certificado de federado — o perfil completo entra no ar após a verificação.
See also
Is it you, Tiago?
Claim your official profile at BJJLF, validate your graduation and issue your federated certificate.
Is it you? Claim and federate myself🎁 Invite this athlete and compete for prizes
Invite and earn
You are referring